Новый краевой пилотный проект

Пермский край  запускает  краевой проект «Немецкий – первый второй иностранный»

Список школ Пермского края, утвержденных для  участия в проекте   (2016-2018 уч. годы)

Среди участников – Осинская  средняя школа № 1

Наименование учебного заведения В каких классах вводится нем. язык /кол-во уч-ся Количество учителей нем. языка
1.МАОУ «Лицей №10» 7кл.-4/90 уч-ся Долгих  Галина Ивановна
2.МАОУ «СОШ №65 с углубленным изуч англ. яз.»

7 кл.-3/73

8кл.-3/59

9кл.-4/82

Валлиулина Розалия Музиповна
3.ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище министерства обороны РФ»

5 кл., 6кл.,

 7 кл.(изучают 2 год)- 12/240

Фофанова Евгения Эриковна
4.МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла» 5 кл.-4/52 Ершова Оксана Николаевна
5.МАОУ «Лицей №4» 5 кл.- 2/40 Крохалева Марина Александровна
6.МАОУ «СОШ №19»

5 кл. -5/40

6 кл.- 4/30

Брязгунова Евгения Андреевна
7.МАОУ «СОШ №50 с углубленным изуч англ. яз.»

7 кл.-2/50

8 кл.- 2/50

9 кл.- 2/57

10 кл.-1/25

Казакова Валентина Сергеевна

Мансурова Елена Фаилевна

8.МАОУ «Гимназия №7»

7 кл.- 5/115

8 кл.-5/115

9 кл.-5/115

Зуева Наталья Витальевна

Федорчук Ирина Андреевна

9.МАОУ «СОШ №1» 5 кл.-3/68 Казакова Виктория Викторовна
10.МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» 7 кл.- 2/25 Попцова  Ольга Антоновна

11.МАОУ «СОШ №2»

г. Чайковский

7 кл. -1/20 Самарина Евгения Алексеевна

12.МАОУ «Ильинская СОШ №1»

5 кл.-1/12

7 кл. -1/12

Башина Татьяна Андреевна

Кирякова Нина Исаковна

12.МАОУ «Ильинская СОШ №1»

5 кл.-1/12

7 кл. -1/12

Башина Татьяна Андреевна

Кирякова Нина Исаковна

13.МАОУ «Гимназия №9 г. Березники» 5 кл.-1/25

Трофимова Елена Радиковна

Курешова Юлия Павловна

14.МАОУ «СОШ «Мастерград» 7 кл. -2/25

Кононова Анастасия Александровна

Сивуха Людмила Алексеевна

15.МАОУ «СОШ №16»

5 кл.-3/87

7 кл.-176

Гараева Венера Назифовна

Дозморова Ольга Борисовна

Сметанина Надежда Владимировна

16.МАОУ «Осинская СОШ №1 имени героя РФ В.П. Брюхова»

6 кл.-2/30

7 кл.- 2/30

Кулпина Тамара Александровна Зубова Людмила Игоревна

17.МАОУ «СОШ №15» г. Соликамск 6 кл.-2/30 Стащук Лариса Александровна
18.МБОУ «Частинская СОШ»

5 кл.-1/10

7 кл.-1/10

Кичигина Светлана Степановна

Треногина Ольга Николаевна

19.МАОУ «СОШ №18» 7 кл.-1/20 Липенских Наталья Владимировна
20.МАОУ «СОШ № 5 г. Березники» 6 кл.-1/30

Данченкова Алла Борисовна

Горст Елена Александровна

pdfКулпина Т.А.pdf

 

 

olimpiada 

 

Юридический адрес: 618120, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, 25; Телефон/факс: +7 (34291) 4-61-61; Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.